среда, 26 сентября 2018 г.

Маскарад

Приветствую всех заглянувших!
Хочу принять участие в Скрап Феерии "Удивительные истории" от блога Зачарованные скрапом.


Я уже успела немного подготовилась, герои истории загримированы (вырезаны) и с нетерпением ждут команды "Камера! Мотор! Начали!" на площадке.
Основой моей истории стала невероятная бумага Midnight Masquerade от Graphic 45, которая уже давно лежит, и более удачного задания для нее не придумать.
Жанр альбома роман.
Прекрасная девушка оказывается на удивительном балу, забывая о суете, мелких бытовых проблемах и с головой погружается в чарующий, манящий мир маскарада... где встречает таинственного незнакомца... что же произойдет когда на часах будет полночь... пока об этом не знает даже сценарист, посмотрим куда заведет нас моя фантазия.


С нетерпением буду ждать что же приготовили для нас дизайнеры. Всем желаю нескончаемого вдохновения и удивительных историй.

4 комментария:

  1. Чарующая у вас получается история! Надеюсь, что дизайнеры вдохновят вас своими прекрасными альбомами) Спасибо, что творите с Зачарованными скрапом!

    ОтветитьУдалить
  2. Сказочный роман, прекрасная история намечается! Спасибо, что творите с Зачарованными скрапом!

    ОтветитьУдалить

Морская фоторамка

Всем привет! Неужели уже прошла половина июня?! Я к вам сегодня с морской фоторамкой. Надеюсь скоро отдых на море перестанет быть для ...